Miradas (FOTOGRAFÍA)

Una selección de miradas del mundo que os encandilarán. 
Si te gusta, nos encantará que compartas nuestras selección.
Edurne Cortés
LaRoussbería

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

Navesh Chitrakar / Reuters

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

Navesh Chitrakar / Reuters

JAMES L. STANFIELD / National Geographic Creative

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

© Dmitri Markine / Via dmitrimarkine.com

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

© Dmitri Markine / Via dmitrimarkine.com

© Dmitri Markine / Via dmitrimarkine.com

David Lazar / Via davidlazarphoto.com

Photograph by Dave from The Longest Way Home – one epic journey, many great travel guides” / Via thelongestwayhome.com

David Lazar / Via davidlazarphoto.com

© Konstantinos Vasilakis / Via Facebook: konstantinosvasilakis.photography

David Lazar / Via davidlazarphoto.com

ALEX TREADWAY / National Geographic Creative

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

Rajesh Kumar Singh / AP

AMY TOENSING / National Geographic Creative

STEVE RAYMER / National Geographic Creative

JAMES L. STANFIELD / National Geographic Creative

Eranga Jayawardena / AP

MELVYN GOLDSTEIN / National Geographic Creative

CORY RICHARDS / National Geographic Creative

RANDY OLSON / National Geographic Creative

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

David Lazar / Via davidlazarphoto.com

David Lazar / Via davidlazarphoto.com

© Dmitri Markine / Via dmitrimarkine.com

Maira Fridman / Via cargocollective.com

Eric Lafforgue / Via ericlafforgue.com

Noelle Théard / Via 1nedrop.com

Chris Lambeth / Via chrislambeth.com

Iain McKell / Via iainmckell.com

Photographer Borisov Dmitry / Via borisovdmitry.com

ALEX TREADWAY / National Geographic Creative

Muhammed Muheisen / A

Matteo Vegetti / Via matteovegetti.com

©Gordon Wiltsie / Via alpenimage.com

Donovan Shortey / Via navajophotography.org

The Wax Museum / Geoff Gillstrom / Via thewaxmuseum.net

Charles Meacham / Via charlesmeacham.com

Rodrigo Abd / AP

Marie Brizard / Via mariebrizard.ca

MICHAEL NICHOLS/National Geographic Creative
Eraseunavez ByBea

@LaOvejaRosa es una tuitera, youtuber, escritora, bloguera, community manager y artista polifacética, feminista y lesbiana nacida en Madrid.

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *